Приоритет 2030

• Сведения об образовательной организации

ПОРЯДОК размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации

• Документы

Свидетельства и лицензии, устав государственного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова».

• Контактные данные

Почтовый адрес и другие данные.

• Коротко

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова — опорный вуз России — входит в рейтинг лучших технических вузов и 100 лучших вузов России.

• История

После окончания Великой Отечественной войны нашей стране остро потребовались инженерно-технические кадры для скорейшего восстановления разрушенного народного хозяйства.

• Символика

Эмблема и флаг БГТУ им. В.Г.Шухова были утверждены в 2002 году. Фирменный стиль университета является дополнением к флагу и гербу вуза. Гимн вуза появился в 2005 году.

• Наши партнеры

В разделе размещены ссылки на средства массовой информации, организации и компании, с которыми сотрудничает университет.

• Ассоциация выпускников

Выдающиеся выпускники

• Презентация

Web-камера, виртуальный тур, 3D аэропанорама, 3D визуализация территории кампуса, видеофильм и т.д.

• Пушкинская аллея

Один из самых живописных уголков студенческого городка БГТУ им. В.Г. Шухова.

• QR-code

Страница содержит QR code