Открытие нового интернет-клуба…

21 июня в КВЦ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось открытие «Интернет-клуба». Оборудованное по последнему слову техники, с минимальными финансовыми затратами, новое помещение Интернет-клуб-Белогорье станет реальным подспорьем в развитии информационных технологий не только в БГТУ им. В.Г. Шухова, но и всей Белгородчины. Клуб сможет предоставить клиентам практически любую услугу по всему спектру информационных технологий.

Начальник Белгородского центра информационных технологий Л.И. Колтунов обратил внимание присутствующих на идею интерактивной доски объявлений, на которой будут демонстрироваться фото-галереи, сайты университета, презентации, видеофильмы, выступления в зале КВЦ и любая другая видеоинформация. А во время открытия на экране интерактивной доски объявлений была разрезана виртуальная ленточка.

«Сектор нашей деятельности настолько динамично развивается, что остановиться, допустить задержки в работе просто не допустимо. Благодаря Вашему участию, Анатолий Митрофанович, университет на данный момент занимает лидирующие позиции не только в Белгороде и области, но и в России в целом, что постоянно подтверждается наградами губернатора области, мэра города Белгорода, Министерства образования, благодарностями департаментов, комитетов различных уровней, ведущих организаций и предприятий Белгородской области», - подчеркнул Л.И. Колтунов.

Хочется верить, что двадцать два рабочих места, оборудованных по последнему слову техники внесут значительный вклад в повышение образовательного и общекультурного уровня наших студентов.

Виктория Горяйнова,
корреспондент Управления по связям с общественностью

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки