Поздравляем творческие коллективы!

Женскую сборную команду КВН университета «Естественно отборную женскую сборную им. Чарльза Дарвина», вышедшую в финал открытой городской лиги КВН «КаВуН».

Желаем занять призовое место в финале!

Сборную команду КВН университета «Технолог», показавшую наиболее интенсивный рост в сезоне 2010 г. по решению редакторского состава Первой Украинской лиги КВН.

Желаем новых побед и хороших шуток!

Солистку вокальной студии «Факультет» (рук. Л.М. Попова) Цапкову Ирину (гр. ФК- 411, ИЭМ)
лауреата I степени в номинации эстрадный вокал (RISING STARS) I Международного
фестиваля-конкурса вокального искусства «Осенний звездопад».

Чемпионов России–2010 по современным танцевальным стилям и направлениям:

I место в категории «Взрослые формейшн. Fantasy» - «Народный самодеятельный коллектив» Театр современного танца «Шоу-плюс» (рук. И. Яцковская);

I место в категории «Взрослые дуэт. Свободная танцевальная категория» - солисты «Народного коллектива» Театра современного танца «Шоу-плюс» Владислав Реуцкий и Юлия Агафонова;

I место в категории «Взрослые пара. Танцевальное шоу» - солисты «Народного коллектива» Театра современного танца «Шоу-плюс» Владислав Реуцкий и Анастасия Ильницкая;

II место в категории «Взрослые формейшн. Свободная танцевальная категория» - хореографический коллектив «Премьер» (рук. И. Хан).

Желаем дальнейших творческих побед!