«Сербские дни в Черноземье – 2018»

С 1 по 4 июня в Белгороде состоятся «Сербские Дни в Черноземье-2018».

Сербские дни в Черноземье 2018» пройдут в 4 дня на разных площадках города.

Одной из таких будет Пушкинская библиотека-музей, которая встретит гостей мероприятия 1 июня.

На следующий день для участников и гостей «Сербских Дней в Черноземье» будут организованы коммуникационные площадки, бизнес-экскурсии, тур подписания деловых соглашений по инициативе Института сербского языка и коммуникаций БГТУ им. В.Г. Шухова, Центра международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог» и организации «Инициатива коммуникации и сотрудничества».

3 июня состоятся туристические экскурсии для участников и гостей «Сербских Дней в Черноземье», зарекомендовавший себя Прыжок дружбы  и Мотоспортивная акция в рамках проекта  «Россия-Сербия: дружба навсегда» с участием байкерских движений Белгорода и Сербии.

На базе площадок городского центра в этот день продолжат свою работу  гастрономические площадки, а также состоятся информационные, образовательные и туристические мероприятия, где гости смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах и послушать сербскую музыку.

Финальный день «Сербских Дней в Черноземье» пройдет 4 июня на базе БГТУ им. В.Г. Шухова и сербского ресторана «Поляна» при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Сербия в Российской Федерации академика, доктора Славенко Терзича, который является и Почетным профессором БГТУ им. В.Г. Шухова, а также Снежаны Павлович и Иванки Стаменкович.

По всем интересующим вопросам, связанных с участием в «Сербских днях в Черноземье-2018», обращайтесь по тел. 8-916-258-37-75 (Евгений), 8-910-741-39-72 (Виктория). Программу можно скачать по адресу http://dialogrs.ru/serbiandays

Официальные странички мероприятия: Facebook, Одноклассники, Вконтакте.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки