Выпуски газет за 2015 год

С Новым годом!

Инноваторы БГТУ им.В.Г. Шухова - студентка АСИ, капитан и руководитель группы эргономики и дизайна команды  SHUKHOV RACING TEAM  Виктория Амельченко и директор Центра инжиниринга наземного транспорта университета, зам.директора по трудовому воспитанию ТТИ, ст. преподаватель кафедры эксплуатации и организации движения автотранспорта, куратор проекта Formula Student BSTU Артём Корнеев готовы ворваться на своём «детище» в Новый, 2016-й год.  О команде молодых инженеров, их достижениях и планах читайте на странице 20.

(выпуск от 30 декабря 2015 года)

Наступил самый светлый месяц года – май. Во всех уголках нашей  необъятной страны  готовятся торжественно отметить один из наиболее любимых и волнительных праздников — День Победы в Великой Отечественной войне.  Прошло 70 лет с того исторического момента, когда над Европой взмыло ввысь Красное полотнище Победы. В эти дни мы говорим особые слова благодарности тем, кто прошёл суровыми фронтовыми дорогами, кто  сегодня находится среди нас, внося свой бесценный вклад в дело воспитания молодёжи. Редеют их ряды, но тем дороже сегодня каждое слово их воспоминаний.

(выпуск от 8 мая 2015 года)

Авторалли в честь 70-летия Великой Победы

В начале года в БГТУ им. В.Г. Шухова было принято решение - провести авторалли 3-ей категории и посвятить его предстоящему в мае 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В честь легендарного мемориала ралли получило название – «Третье ратное поле России».
 Протяжённость трассы - около 200 километров. Для участия в ралли  приглашены студенты и выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова, студенты других белгородских вузов, а также жители областного центра.

(выпуск от 25 февраля 2015 года)