Фестиваль бардовской песни «Аккорд-2011»

 

15 ноября в диско-зале Студенческого дворца культуры прошёл традиционный внутривузовский фестиваль бардовской песни «Аккорд-2011». В фестивале приняли участие студенты всех институтов университета, БИЭИ и студенты подготовительного факультета для иностранных граждан.

В состав жюри фестиваля вошли: директор Шебекинского регионального ресурсно-информационного методического центра БГТУ им. В.Г. Шухова, один из организаторов Международного фестиваля студенческой авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа», депутат городского собрания – Александр Всеволодович Климачков; старший преподаватель кафедры русского языка нашего университета, поэт Белогорья – Татьяна Павловна Матюшкина; специалист по работе с молодежью нашего университета - Наталья Гаина; лауреаты международных и региональных фестивалей бардовских и авторских песен Ирина и Александр Ямпольские.

Два 2 часа, столько длился фестиваль, промчались как одно мгновение. Зрители тепло встречали каждого конкурсанта, аплодировали и, если знали песни, подпевали. По окончании конкурсной программы, когда жюри удалилось на совещание, перед зрителями и участниками вечера выступили гости: победители фестиваля «Аккорд-2010» - Крюков Вадим ИЭМ (номинация «Исполнительское мастерство») и Яковлев Дмитрий ТТИ (Номинация «Авторская песня»), лауреат І степени 13 Всероссийского Пушкинского Фестиваля искусств «С веком наравне» Юлия Федорина и члены жюри Александр Ямпольский и Александр Всеволодович Климачков.

И вот торжественный момент - жюри объявляет победителей:

«Приз зрительских симпатий» - у Онищенко Дарьи, гр. ПВ-31 ИИТУС;

в номинации «Исполнительское мастерство» места распределились так:

1 место – Кикин Николай, гр. 4МО-22 ИТОМ;

2 место – Каембе Закариаш, ПФИГ;

3 место – Романов Артём, гр. МОС-42 ИТОМ;

в номинации «Вокальный ансамбль»:

1 место – Жмакин Василий и Никуленков Даниил, гр. ЭР-11 ИСМиТБ;

2 место – Ряднова Яна, Старыгин Николай и Лейченко Иван, гр.М-11 ИЭМ;

в номинации «Авторская песня»:

1 место – Пырву Алексей, гр. ПС-31 АСИ;

2 место – группа «Бэкстэйдж», гр. ТВ-31 АСИ;

3 место - Баландин Константин гр. МОС-32 ИТОМ и Крюков Вадим гр. ЭК-31ИЭМ.

Поздравляем победителей!

Наталья Раутберг, зав. эстет. сектором СДК

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки