Матч в честь 20-летия

В спортивном зале №2 университета в рамках празднования 20-летнего юбилея института экономики и менеджмента состоялась финальная игра между студентами и преподавателями. Десятки болельщиков пришли поддержать команды, что добавило матчу остроты и эмоций.

Началась встреча с товарищеской игры между командами «Блондинки» и «Брюнетки». Студентки с первых же минут матча порадовали болельщиков напористой игрой и дружеской атмосферой на поле. Первый тайм остался за командой «Брюнеток», благодаря голу Марии Шевченко. Во втором тайме команда «Блондинок» показала более настойчивую игру, но не смогла противостоять индивидуальным качествам девушек команды соперников. Матч завершился со счётом 0-3 в пользу команды «Брюнеток».

После матча представительниц прекрасного пола на поле под бурные аплодисменты зрителей вышли команды студентов и преподавателей. И здесь ни одна команда не хотела уступать, но все же в середине первого тайма ворота команды преподавателей были поражены точным ударом Максима Гришина. Этот успех придал студентам уверенности, и те продолжали атаковать ворота соперников. До тех пор пока преподаватели не собрались с силами и под конец второго тайма забили ответный гол. Первый тайм так и закончился со счётом 1-1.

Во втором же тайме преподаватели переломили ход игры, и сумели-таки забить в ворота студентов два безответных мяча. Встреча закончилась со счётом 3-1 в пользу преподавателей.

Спортивный праздник завершился церемонией награждения, самые активные получили почётные грамоты. Лучшим игроком матча был признан вратарь команды преподавателей – Дмитрий Носачёв.

Участники соревнования сделали общее фото на память и поблагодарили друг друга за игру, а также выразили благодарность болельщикам за активную поддержку.