Чемпионат России 2010. Результаты предварительного этапа


Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

П

Оч

Пар

Динамо
(Москва)

1

 

1:3
3:1

3:0
3:0

3:0
3:0

3:1
3:1

3:0
3:0

3:1
3:2

3:0
3:0

3:0
3:1

3:0
3:1

3:0
3:1

3:1
3:1

22

21

1

43

64:14

Заречье-Одинцово

2

3:1
1:3

 

2:3
3:0

3:2
3:0

3:0
3:1

0:3
3:1

3:2
3:2

3:0
2:3

3:1
1:3

3:1
3:0

3:0
3:0

3:2
3:0

22

17

5

39

57:28

Омичка

3

0:3
0:3

3:2
0:3

 

3:0
2:3

1:3
3:0

3:2
3:1

3:1
1:3

3:2
3:0

3:1
0:3

3:1
3:0

3:2
3:0

3:0
3:0

22

15

7

37

49:33

Автодор-Метар

4

0:3
0:3

2:3
0:3

0:3
3:2

 

0:3
0:3

3:2
0:3

3:2
2:3

3:2
3:0

3:0
3:1

3:0
3:1

3:2
3:0

3:0
3:1

22

13

9

35

43:40

Уралочка-НТМК

5

1:3
1:3

0:3
1:3

3:1
0:3

3:0
3:0

 

1:3
1:3

3:1
1:3

1:3
3:1

3:1
2:3

3:0
3:0

3:1
3:0

3:0
3:0

22

12

10

34

45:35

Динамо
(Краснодар)

6

0:3
0:3

3:0
1:3

2:3
1:3

2:3
3:0

3:1
3:1

 

2:3
3:1

3:0
1:3

0:3
3:0

2:3
3:1

3:2
3:0

3:2
3:0

22

12

10

34

47:38

Динамо
(Казань)

7

1:3
2:3

2:3
2:3

1:3
3:1

2:3
3:2

1:3
3:1

3:2
1:3

 

3:0
1:3

3:0
3:1

3:1
1:3

0:3
3:0

3:2
3:2

22

11

11

33

47:45

Динамо-Янтарь

8

0:3
0:3

0:3
3:2

2:3
0:3

2:3
0:3

3:1
1:3

0:3
3:1

0:3
3:1

 

3:1
3:1

1:3
1:3

3:2
3:1

3:1
3:1

22

10

12

32

37:48

Самородок

9

0:3
1:3

1:3
3:1

1:3
3:0

0:3
1:3

1:3
3:2

3:0
0:3

0:3
1:3

1:3
1:3

 

1:3
3:2

2:3
3:0

3:2
3:0

22

8

14

30

35:49

Ленинградка

10

0:3
1:3

1:3
0:3

1:3
0:3

0:3
1:3

0:3
0:3

3:2
1:3

1:3
3:1

3:1
3:1

3:1
2:3

 

1:3
2:3

3:2
0:3

22

6

16

28

29:56

Университет-Технолог

11

0:3
1:3

0:3
0:3

2:3
0:3

2:3
0:3

1:3
0:3

2:3
0:3

3:0
0:3

2:3
1:3

3:2
0:3

3:1
3:2

 

3:1
0:3

22

5

17

27

26:57

Индезит

12

1:3
1:3

2:3
0:3

0:3
0:3

0:3
1:3

0:3
0:3

2:3
0:3

2:3
2:3

1:3
1:3

2:3
0:3

2:3
3:0

1:3
3:0

 

22

2

20

24

24:60

 

17.10.09
17.10.09
17.10.09
17.10.09
17.10.09
17.10.09

1 тур

 

Университет-Технолог
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Индезит
Самородок

Ленинградка
Уралочка-НТМК
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово
Омичка
Динамо-Янтарь

3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:18)
3:1 (25:22, 18:25, 25:23, 29:27)
3:0 (25:10, 25:9, 25:18)
2:3 (19:25, 25:22, 25:20, 16:25, 12:15)
0:3 (20:25, 29:31, 18:25)
1:3 (25:21, 17:25, 19:25, 20:25)

21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09

2 тур

 

Ленинградка
Индезит
Заречье-Одинцово
Автодор-Метар
Динамо (Москва)
Университет-Технолог

Динамо-Янтарь
Самородок
Омичка
Динамо (Казань)
Уралочка-НТМК
Динамо (Краснодар)

3:1 (25:21, 25:18, 13:25, 25:17)
2:3 (25:19, 23:25, 26:24, 21:25, 11:15)
2:3 (24:26, 16:25, 25:17, 25:15, 9:15)
3:2 (25:17, 23:25, 19:25, 25:19, 15:8)
3:1 (23:25, 25:18, 25:17, 25:14)
2:3 (20:25, 21:25, 25:20, 25:13, 13:15)

25.10.09
25.10.09
25.10.09
25.10.09
25.10.09
25.10.09

3 тур

 

Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК
Омичка
Самородок
Динамо-Янтарь

Ленинградка
Университет-Технолог
Динамо (Казань)
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово
Индезит

2:3 (21:25, 25:19, 25:11, 21:25, 14:16)
3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
3:1 (25:19, 25:21, 22:25, 25:19)
3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 23:25)
3:1 (25:8, 19:25, 28:26, 25:19)

21.11.09
22.11.09
22.11.09
22.11.09
22.11.09
22.11.09

4 тур

 

Динамо (Краснодар)
Ленинградка
Заречье-Одинцово
Автодор-Метар
Уралочка-НТМК
Университет-Технолог

Динамо (Москва)
Индезит
Динамо-Янтарь
Самородок
Омичка
Динамо (Казань)

0:3 (14:25, 18:25, 21:25)
3:2 (25:21, 25:20, 22:25, 16:25, 15:13)
3:0 (25:16, 25:19, 25:15)
3:0 (25:15, 25:23, 25:22)
3:1 (25:18, 20:25, 25:22, 25:22)
3:0 (25:18, 25:17, 26:24)

19.11.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09

5 тур

 

Уралочка-НТМК
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Омичка
Динамо-Янтарь
Индезит

Самородок
Ленинградка
Динамо (Краснодар)
Университет-Технолог
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово

3:1 (22:25, 25:15, 25:14, 25:23)
3:0 (25:23, 25:17, 25:21)
3:2 (20:25, 25:18, 25:16, 24:26, 16:14)
3:2 (26:28, 25:15, 21:25, 25:20, 15:10)
2:3 (25:14, 21:25, 25:19, 22:25, 14:16)
2:3 (20:25, 25:23, 25:16, 16:25, 10:15)

12.12.09
12.12.09
12.12.09
12.12.09
12.12.09
13.12.09

6 тур

 

Ленинградка
Автодор-Метар
Уралочка-НТМК
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Университет-Технолог

Заречье-Одинцово
Индезит
Динамо-Янтарь
Омичка
Динамо (Казань)
Самородок

1:3 (30:32, 13:25, 25:21, 17:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:22)
1:3 (28:26, 23:25, 25:27, 21:25)
2:3 (31:33, 25:23, 18:25, 25:20, 9:15)
3:1 (25:22, 25:16, 24:26, 25:20)
3:2 (24:26, 25:12, 21:25, 25:23, 15:9)

18.12.09
25.12.09
26.12.09
26.12.09
26.12.09
26.12.09

7 тур

 

Индезит
Омичка
Динамо (Казань)
Самородок
Университет-Технолог
Автодор-Метар

Уралочка-НТМК
Динамо (Москва)
Ленинградка
Динамо (Краснодар)
Динамо-Янтарь
Заречье-Одинцово

0:3 (25:27, 19:25, 19:25)
0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
3:1 (25:23, 23:25, 25:14, 25:16)
3:0 (25:23, 26:24, 25:21)
2:3 (23:25, 25:18, 25:23, 17:25, 10:15)
2:3 (27:25, 19:25, 25:20, 19:25, 14:16)

29.12.09
29.12.09
29.12.09
30.12.09
30.12.09
30.12.09

8 тур

 

Уралочка-НТМК
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Ленинградка
Университет-Технолог
Динамо (Краснодар)

Заречье-Одинцово
Самородок
Омичка
Автодор-Метар
Индезит
Динамо-Янтарь

0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
1:3 (25:17, 21:25, 19:25, 16:25)
0:3 (23:25, 21:25, 21:25)
3:1 (14:25, 25:22, 25:18, 27:25)
3:0 (25:12, 26:24, 25:22)

03.01.10
03.01.10
03.01.10
04.01.10
04.01.10
04.01.10

9 тур

 

Динамо (Казань)
Динамо-Янтарь
Автодор-Метар
Омичка
Индезит
Заречье-Одинцово

Самородок
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК
Ленинградка
Динамо (Краснодар)
Университет-Технолог

3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
0:3 (15:25, 20:25, 15:25)
0:3 (21:25, 21:25, 17:25)
3:1 (25:22, 27:29, 25:20, 25:18)
2:3 (26:24, 21:25, 25:17, 17:25, 12:15)
3:0 (25:14, 25:21, 27:25)

10.01.10
10.01.10
10.01.10
10.01.10
10.01.10
10.01.10

10 тур

 

Ленинградка
Университет-Технолог
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Омичка

Уралочка-НТМК
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово
Индезит
Динамо-Янтарь
Самородок

0:3 (16:25, 16:25, 12:25)
2:3 (22:25, 18:25, 25:23, 25:12, 10:15)
3:0 (29:27, 25:20, 25:22)
3:1 (25:15, 25:12, 19:25, 25:12)
3:0 (25:20, 25:23, 30:28)
3:1 (25:20, 21:25, 25:23, 25:20)

16.01.10
16.01.10
16.01.10
16.01.10
18.01.10
20.03.10

11 тур

 

Самородок
Уралочка-НТМК
Динамо-Янтарь
Индезит
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово

Ленинградка
Университет-Технолог
Омичка
Динамо (Казань)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)

1:3 (21:25, 26:24, 18:25, 22:25)
3:1 (25:22, 19:25, 25:18, 25:22)
2:3 (27:25, 21:25, 13:25, 25:17, 12:15)
2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 26:24, 15:17)
3:2 (21:25, 25:20, 25:23, 23:25, 16:14)
3:1 (26:24, 25:19, 22:25, 25:20)

23.01.10
23.01.10
23.01.10
23.01.10
23.01.10
23.01.10

12 тур

 

Омичка
Уралочка-НТМК
Автодор-Метар
Динамо-Янтарь
Заречье-Одинцово
Ленинградка

Индезит
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Самородок
Динамо (Казань)
Университет-Технолог

3:0 (27:25, 25:11, 25:22)
1:3 (17:25, 32:30, 20:25, 21:25)
0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
3:1 (26:24, 18:25, 25:21, 25:17)
3:2 (15:25, 25:27, 25:21, 25:19, 18:16)
2:3 (25:21, 25:22, 21:25, 19:25, 11:15)

26.01.10
27.01.10
27.01.10
27.01.10
27.01.10
10.02.10

13 тур

 

Уралочка-НТМК
Омичка
Динамо-Янтарь
Динамо (Казань)
Динамо (Краснодар)
Самородок

Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово
Ленинградка
Автодор-Метар
Университет-Технолог
Индезит

1:3 (17:25, 25:22, 15:25, 10:25)
0:3 (24:26, 17:25, 17:25)
1:3 (18:25, 25:18, 28:30, 23:25)
3:2 (19:25, 23:25, 25:20, 25:14, 15:7)
3:0 (25:19, 25:20, 25:21)
3:0 (25:17, 26:24, 25:22)

31.01.10
31.01.10
31.01.10
31.01.10
31.01.10
31.01.10

14 тур

 

Автодор-Метар
Ленинградка
Университет-Технолог
Динамо (Казань)
Заречье-Одинцово
Индезит

Омичка
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК
Самородок
Динамо-Янтарь

3:2 (23:25, 12:25, 25:23, 29:27, 15:9)
1:3 (22:25, 26:28, 25:18, 19:25)
1:3 (20:25, 28:26, 10:25, 20:25)
3:1 (24:26, 25:23, 25:17, 25:18)
1:3 (22:25, 23:25, 25:19, 18:25)
1:3 (19:25, 25:17, 17:25, 21:25)

05.02.10
05.02.10
05.02.10
07.02.10
07.02.10
08.02.10

15 тур

 

Динамо-Янтарь
Индезит
Динамо (Москва)
Омичка
Динамо (Казань)
Самородок

Заречье-Одинцово
Ленинградка
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК
Университет-Технолог
Автодор-Метар

3:2 (25:23, 24:26, 27:25, 21:25, 15:11)
3:0 (25:18, 25:16, 29:27)
3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
3:0 (25:15, 25:17, 25:19)
1:3 (29:31, 25:17, 24:26, 19:25)

13.02.10
14.02.10
14.02.10
14.02.10
14.02.10
15.02.10

16 тур

 

Самородок
Динамо (Краснодар)
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово
Ленинградка
Университет-Технолог

Уралочка-НТМК
Динамо (Казань)
Динамо-Янтарь
Индезит
Динамо (Москва)
Омичка

3:2 (29:27, 25:23, 15:25, 19:25, 15:13)
3:1 (25:14, 21:25, 25:13, 25:20)
3:0 (25:19, 25:22, 25:17)
3:0 (28:26, 25:22, 25:15)
1:3 (17:25, 25:21, 19:25, 12:25)
0:3 (17:25, 18:25, 21:25)

20.02.10
21.02.10
21.02.10
21.02.10
21.02.10
21.02.10

17 тур

 

Динамо-Янтарь
Самородок
Омичка
Динамо (Казань)
Заречье-Одинцово
Индезит

Уралочка-НТМК
Университет-Технолог
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Ленинградка
Автодор-Метар

1:3 (23:25, 18:25, 34:32, 22:25)
3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
3:1 (25:22, 25:18, 27:29, 25:20)
2:3 (25:27, 19:25, 25:18, 25:20, 13:15)
3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 19:25)

26.02.10
28.02.10
28.02.10
28.02.10
28.02.10
01.03.10

18 тур

 

Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово
Ленинградка
Динамо-Янтарь

Омичка
Индезит
Самородок
Автодор-Метар
Динамо (Казань)
Университет-Технолог

3:0 (25:14, 25:17, 25:21)
3:0 (26:24, 25:22, 25:22)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3:1 (25:23, 13:25, 25:17, 25:17)
3:1 (19:25, 25:12, 27:25, 25:17)

07.03.10
07.03.10
07.03.10
07.03.10
09.03.10
09.03.10

19 тур

 

Самородок
Автодор-Метар
Заречье-Одинцово
Индезит
Омичка
Динамо-Янтарь

Динамо (Москва)
Ленинградка
Уралочка-НТМК
Университет-Технолог
Динамо (Казань)
Динамо (Краснодар)

1:3 (25:18, 18:25, 21:25, 26:28)
3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:23)
3:1 (25:17, 17:25, 25:17, 26:24)
3:0 (25:18, 25:15, 25:15)
1:3 (16:25, 25:20, 24:26, 23:25)
3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:17)

13.03.10
13.03.10
14.03.10
14.03.10
14.03.10
15.03.10

20 тур

 

Самородок
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК
Ленинградка
Динамо (Москва)
Университет-Технолог

Динамо (Казань)
Индезит
Автодор-Метар
Омичка
Динамо-Янтарь
Заречье-Одинцово

1:3 (27:25, 23:25, 23:25, 20:25)
3:0 (25:23, 25:17, 25:17)
3:0 (28:26, 25:18, 25:23)
0:3 (14:25, 16:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:8)
0:3 (13:25, 20:25, 20:25)

23.03.10
25.03.10
25.03.10
25.03.10
25.03.10
25.03.10

21 тур

 

Самородок
Уралочка-НТМК
Автодор-Метар
Динамо-Янтарь
Индезит
Заречье-Одинцово

Омичка
Ленинградка
Университет-Технолог
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)

3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
3:0 (25:16, 25:20, 28:26)
3:0 (25:11, 25:15, 25:19)
3:1 (18:25, 25:21, 25:13, 25:19)
1:3 (25:21, 22:25, 13:25, 26:28)
3:1 (25:21, 23:25, 25:23, 25:23)

29.03.10
29.03.10
29.03.10
29.03.10
29.03.10
29.03.10

22 тур

 

Ленинградка
Омичка
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Университет-Технолог

Самородок
Динамо-Янтарь
Индезит
Заречье-Одинцово
Автодор-Метар
Уралочка-НТМК

2:3 (25:20, 24:26, 25:19, 17:25, 12:15)
3:0 (25:19, 25:19, 25:15)
3:2 (22:25, 25:17, 23:25, 25:16, 15:11)
3:1 (18:25, 25:21, 25:17, 25:21)
3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
0:3 (11:25, 12:25, 9:25)

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки