«Университет «Технолог» не смог порадовать своих болельщиков

В очередном матче 20-го тура чемпионата страны белгородский «Университет «Технолог» принимал на своей площадке подмосковный клуб «Заречье - Одинцово». Итогом встречи стало «сухое» и уже пятнадцатое поражение наших волейболисток.

В первом сете гости не оставили никаких надежд на победу. Более того, на протяжении первых минут встречи гостьи из Подмосковья лидировали с двойным преимуществом в счете - 8:16. Нестабильная игра наших волейболисток позволила москвичкам завершить первый сет со счетом - 13:25.

Во втором игровом отрезке «студентки» заметно активизировались - ликвидировали отставание и даже повели в счете - 13:8. Такой боевой подъем белгородок заставил подопечных Вадима Панкова взять тайм-аут. Однако опытные игроки «Заречья» вновь завладели преимуществом и практически «отвоевали» партию у наших землячек - 20:25.

В третьем сете у наших волейболисток хватило сил лишь на первые минуты игры. В итоге заключительная партия также осталась за волейболистками из Одинцово.

После досадного поражения наша команда занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующую игру «студентки» проведут на выезде, где встретятся с челябинским «Автодор-Метаром».