Первая победа в копилке наших футболистов…

Спорт, как известно, объединяет всех людей мира, независимо от возраста, цвета кожи и социального происхождения. Соревнование по фут-залу между иностранными студентами и командой «Технолога», состоявшееся 3 - го декабря, можно назвать турниром взаимопонимания и доброжелательности обеих команд.

Обменявшись приветствиями, команды приступили к интересной бескомпромиссной борьбе. В начале игры, перевес победы был на стороне университетской команды. Наши ребята прекрасно атаковали чужые ворота, великолепно оборонялись, несмотря на скорость соперников. Одна из таких атак завершилась голом. Однако, через несколько минут иностранные студенты ответили дальним ударом под перекладину - 1:1. Дальше игра пошла совершенно другим ходом - «шуховцы» больше играли от обороны, хотя провели небольшую серию безрезультативных атак. Наиболее сильным в нападении нашей команды был левый фланг. Увы! Великолепный голкипер и защита соперников действовали безотказно.

Через 12 минут наши ребята подтвердили известную всем спортивную аксиому, «не забиваешь ты, забивают тебе» еще одним пропущенным мячом. Но самоотдача «Технолога» и воля к победе не заставили долго ждать своего звездного часа - 2:2. Дальше футболисты обеих команд обменивались контратаками, голевыми моментами, создавали опасную игру. Несколько нарушений со стороны команды иностранных студентов обернулись желтыми карточками. Такая игра привела к равному счету на табло - 6:6. За пятнадцать секунд до конца матча резкий резонанс вызвал наиболее активный игрок мини-футбольной команды «Технолога» Вадим Бугаев, удар которого поставил финальную точку в футбольном поединке. 7 : 6 - в пользу наших футболистов. Пожелаем дальнейших успехов нашей команде!