Пять очков в копилку «Технолога-Спартака»

В Уфе прошли игры шестого тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд высшей лиги. В ходе матчей  «Технолог-Спартак» заработал  пять очков.

Тур сложился для белгородцев непросто.  Сначала они  проиграли команде Уфы. Но поражение их не выбило из колеи. Наоборот,  ребята сумели настроиться на боевой лад и в противостоянии с «Буревестником»   из  Оренбурга  одержали  победу – 36:24.

Трудно дался  белгородцам  поединок со «СКИФОМ» из Омска. Первый тайм – 15:15, второй – 15:15. В итоге  встреча завершилась с ничейным счетом – 30:30.

Затем «Технолог-Спартак» преподнес  неожиданный сюрприз для своих болельщиков, обыграв  команду «Факел-ТКЗ» из  Таганрога – 32:28.

А вот одолеть «Чеховских медведей» (г. Чехов) белгородцам не удалось. Первый тайм завершился с ничейным  счетом,  во втором наши ребята уступили соперникам.

Сейчас, перед последним туром,  команду «Технолог-Спартак»  опережают  лишь гандболисты из  Омска. Но они уже завершили игры в чемпионате.  А у белгородцев  впереди еще несколько встреч. И вместе с тем – перспектива обойти омичей.