Хет-трик в ворота соперника

21 января  на базе спорткомплекса  БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся очередной матч в рамках открытого чемпионата Белгорода по мини-футболу. Встречались команды «Технолог» и «Белэнергомаш».

С первых же минут встречи стало понятно, что для шуховцев матч на станет "легкой прогулкой". Но постепенно сборная вуза  завладела игровым преимуществом  и  забила в ворота соперника два мяча. В следующем тайме наши ребята продолжили наращивать давление, результатом которого стал еще один гол – 3:0.

Однако футболисты «Белэнергомаша» не  спасовали перед столь мощным натиском.  И провели несколько неплохих атак, записав в свой актив забитый мяч – 3:1.

В дальнейшем, по оценке наставника «Технолога» А.С. Грачева, игра проходила в обоюдоострой борьбе. «Команды, - по словам Александра Сергеевича, - показывали хороший комбинационный футбол. И в итоге нашим ребятам удалось добиться победы со счетом  7:5».

Героем матча стал игрок «Технолога» В. Нежурин. Шуховец  осуществил  успешный хет-трик – забил в ворота соперника три мяча!

На сегодняшний день команда университета с 20 очками занимает в турнирной таблице вторую позицию. Лидером чемпионата  является «Металлист» из Шебекино (24). Замыкает тройку «Белэнергомаш» (18).

Следующая игра состоится завтра, 28 января, в спортзале №2 БГТУ им. В.Г. Шухова. «Технолог» встретиться с белгородской командой «Фишка». Приходите, вход свободный.