В чемпионате области победили «шуховцы»

Завершился очередной чемпионат Белгородской области по шахматам среди мужчин. В финале приняли участие 10 шахматистов, из них 8 кандидатов в мастера спорта и 2 перворазрядника.

Аспирант Института строительного материаловедения, КМС Михаил Лебедев показал великолепный результат (8,5 очков из 9) и стал чемпионом этих соревнований. Второе место занял представитель нашего университета, студент 1 курса Факультета технологий и компьютеризации машиностроения, КМС Алексей Лойко (7 очков).

По словам старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта

А.Г. Коровянского, шуховцы, по сравнению с результатами недавно проведенного первенства по шахматам г. Белгорода, значительно улучшили свои результаты.