День открытых дверей в БГТУ им. В.Г.Шухова

10:00 – 15:00 Диско-зал студенческого дворца культуры. Выставка институтов и кафедр, консультирование будущих абитуриентов и родителей по вопросам поступления, обучения, направлений подготовки. Выставка «История вуза в фотографиях».

10:00 – 12:30 Фойе СДК. Регистрация на игру-квест «Код доступа - «Технолог».

11:00 – 12:00 Концертный зал СДК. Выступление творческих коллективов, приветствие ректора, демонстрация фильма, выступление ответственного секретаря приемной комиссии об особенностях приемной кампании 2015 года, выступление директора Центра довузовской подготовки о подготовительных курсах, выступление первого проректора о льготах на поступление (льготные категории, дополнительные баллы за олимпиады и  конкурсы).

13:00 – 15:00 Компьютерное профориентационное тестирование будущих абитуриентов (414 ГУК)

13:30 Фойе СДК. Старт игры-квеста «Код доступа - «Технолог».

12:30 – 13:30 Экскурсии по институтам и лабораториям.

12:30 – 13:30 Экскурсия по кампусу, лабораториям и Центру высоких технологий «Университет 21 века».

16:00 Фойе СДК. Награждение победителей игры-квеста «Код доступа - «Технолог», конкурса селфи.

Все желающие смогут задать вопросы руководству университета по ссылке
Ответы на эти вопросы Вы услышите на общем собрании в зале СДК.