Региональный тур международной олимпиады по программированию

18 февраля в 10:00  в БГТУ им. В.Г. Шухова состоится региональный тур двух олимпиад: международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С: Предприятие 8» и международная олимпиада по веб-программированию.

Организатором выступает фирма «1С» совместно с партнерами «1С», компанией «1С-Битрикс». Площадкой проведения регионального тура традиционно является БГТУ им. В.Г. Шухова.

К участию приглашаются студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты всех учебных заведений Белгородской области, получающие среднее профессиональное образование. И не только те, кто занимается программированием, а и те, кто хочет проверить свои силы.

Все желающие любых форм обучения могут зарегистрироваться  до 31 января на сайте http://konkurs.1c.ru/registration/

Вся информация здесь.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победители первого (регионального) тура награждаются денежными призами:

Победители первого (регионального) тура награждаются денежными призами:

1 место           —        50 тыс. руб.
2 место           —        30 тыс. руб.
3 место           —        20 тыс. руб.

Призерам, а также специально отмеченным жюри участникам назначается стипендия компании «БИГ». По результатам проведения рассматривается возможность трудоустройства в компанию.

Победитель регионального тура принимает участие во втором туре (финале) 25 марта в Москве, компания «БИГ» обеспечивает оплату проезда.

Победители и финалисты второго тура (финала) награждаются ценными призами, в числе которых — туристическая поездка, современный компьютер, гаджеты, программы 1C.