Приглашаем выпускников для прохождения военной службы в научной роте

Выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова мужского пола в возрасте от 19 до 27 лет, ранее не проходившие военную службу, имеющие документ государственного образца о высшем образовании с общим баллом успеваемости не ниже 4,0 (по дисциплинам, соответствующим профилю научно-исследовательской деятельности научной роты средний бал должен быть не ниже 4,5), годные к военной службе по состоянию здоровья, могут быть рассмотрены в качестве кандидатов для прохождения военной службы по призыву в научной роте Краснодарского высшего военного училища имени генерала-армии С.М. Штеменко (КВВУ) и в научном взводе «Информационная безопасность» Военного инновационного технополиса «ЭРА» (ВИТ «ЭРА»).

Подробная информация размещена на recrut.mil.ru и era-tehnopolis.ru.

Направления научных исследований указанных подразделений:

— обеспечение информационной безопасности в комплексах и системах военного назначения криптографическими методами и средствами;

— алгебраические методы обработки цифровой информации в средствах криптографической защиты информации;

— теория сложных нелинейных сигнально-кодовых конструкций и ее применение для построения помехозащищенных, скрытых, имитостойких автоматизированных систем военного назначения;

— интеллектуальные методы в управлении подсистемой защиты информации в комплексах и системах военного назначения;

— разработка методов прогнозирования действий нарушителя по первичным признакам компьютерных атак;

— разработка моделей средств контроля параметров специальной техники.

Контакты:

1. Научная рота КВВУ: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красина, д. 4.

Тел. дежурного по училищу — 8 (861) 268-35-09.

Командир роты — капитан ЛАВРИНЕНКО Антон Викторович (тел. +7-918-429-22-83).

Командир взвода — старшин лейтенант КИЯШКО Сергей Евгеньевич (тел. +7-918-030-63-83).

Заявление и анкету направлять на адрес: Nnic.mel@mil.ru.

2. Научный взвод «Информационная безопасность» ВИТ «ЭРА»: 353456, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект 28.

Тел. +7 (495) 693-30-98.

Командир роты — майор МАЛАХОВ Павел Николаевич (тел. +7-918-379-90-44).

Командир взвода — старший лейтенант КОРНИЛАЕВ Константин Константинович (тел. +7-988-319-67-37).

Заявление и анкету направлять на адрес: era_l@mil.ru.