Поздравляем ректора!

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова избран секретарем Регионального отделения политической партии "Единая Россия"
Получили гранты на проведение научных исследований

Ежегодно ученые БГТУ им. В.Г. Шухова выполняют научно-исследовательские работы в рамках федеральных и ведомственных целевых программ, по грантам Российского фонда фундаментальных исследований, а также научно-исследовательские работы по зарубежным контрактам и хозяйственным договорам.
Конкурс научных проектов, выполняемых ведущими молодежными коллективами

Российский фонд фундаментальных исследований (далее РФФИ или Фонд), в рамках программы по стабилизации научных коллективов и закреплению в них молодых ученых, объявляет Конкурс научных проектов, выполняемых ведущими молодежными коллективами («мол_а_вед»)
Приглашаем воинов-контрактников пройти обучение на подготовительном отделении

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова производит набор на подготовительное отделение граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами.
Ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, д.э.н., профессор С.Н.Глаголев  выступил на пресс-конференции РСР

Ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, д.э.н., профессор С.Н.Глаголев выступил на пресс-конференции РСР

4 июля в Москве состоялась пресс-конференция Российского Союза ректоров (РСР) и представителей вузов. Тема мероприятия «Этический кодекс для российского вузовского сообщества» вызвала неподдельный интерес вузовских сотрудников разного уровня.
Приглашаем в Международную  молодежную школу проектного управления «ПЕГАС-2012»

Приглашаем в Международную молодежную школу проектного управления «ПЕГАС-2012»

Участниками школы могут стать талантливые и активные студенты и аспиранты, желающие продвинуть свои социальные, организационные, технологические и экономические проекты, направленные на межрегиональное и приграничное сотрудничество, социально-экономическое развитие территорий и развитие вуза.
Конкурс молодых ученых в номинации «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

Правление Фонда поддержки образования и науки (Алферовского фонда) объявило конкурс молодых ученых (до 33 лет) в номинации «Энергетика и энергосбережение» на лучшую научно-исследовательскую работу, имеющую важное значение для фундаментальной и прикладной науки.

страницы: 1 2