Внимание! Кампусная карта!

В 2013 году в университете продолжается выполнение проекта «Кампусная карта студента БГТУ им. В.Г. Шухова».
Программа Microsoft DreamSpark

БГТУ им. В.Г. Шухова является участником программы Microsoft DreamSpark. DreamSpark — это программа по поддержке технического образования посредством предоставления бесплатного доступа к программному обеспечению Майкрософт для учебных и научных целей.
Дуальное обучение: слияние традиций и инноваций

Высокий статус Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова объясняется не только уникальностью учебного заведения, но и применением новых технологий обучения, сохранением традиций учебного процесса, высококвалифицированными специалистами как преподавательского состава, так и выпускников и развитой системой взаимодействия с работодателями.
Профессиональное портфолио студента – это модно!

В БГТУ им. В.Г. Шухова создана и активно развивается автоматизированная система трудоустройства студентов Scillbook, размещающая и обрабатывающая профессиональные резюме студентов и выпускников, а также предоставляющая сервис оптимального поиска вакансий для потенциальных работодателей.
Удобно, компактно, информативно!

Отныне узнать расписание занятий студенты и преподаватели университета могут с помощью современных компьютерных технологий - инфоматов.
Старостам студенческих групп!

Для возобновления доступа к беспроводной сети и журналам успеваемости групп необходимо установить новый цифровой сертификат безопасности