Объявления

О работе федеральной «горячей линии»

О работе федеральной «горячей линии»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России (далее - Департамент) информирует, что 25 января 2014 г., в День российского студенчества, начала свою работу федеральная «горячая линия» по вопросам защиты прав студентов.
Прием заявок по программе «СТАРТ-2014»

Прием заявок по программе «СТАРТ-2014»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере начал прием заявок по программе «СТАРТ-2014» Информация представлена на сайте университета в разделе наука – студенческая наука – конкурсы (конференции) по адресу http://www.bstu.ru/.
Возобновлен доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ!

Возобновлен доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ!

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты! С 25 апреля по 25 июля 2014 года предоставляется доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ (http://diss.rsl.ru/). В настоящее время электронная библиотека диссертаций содержит около 805 312 полных текстов диссертаций и авторефератов. Доступ осуществляется в зале электронных ресурсов НТБ (к.302).
Студенческая пасха в БелЮИ МВД

Студенческая пасха в БелЮИ МВД

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова со Светлым Воскресением Христовым и приглашаем принять участие в праздновании студенческой Пасхи 22 апреля в 15:00 на парадной площади БЮИ (ул. Горького, 71) автобусы в 14:00 и 14:20 от комбината питания
Встреча работодателей со студентами 4 - 5-х курсов АСИ и ИСМиТБ

Встреча работодателей со студентами 4 - 5-х курсов АСИ и ИСМиТБ

ЦЕЛЬ ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ - содействие студентам и выпускникам в поиске базы для прохождения практики и стажировки, подходящей работы; - содействие работодателям в поиске необходимых работников; ознакомление старшекурсников с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями на рынке труда Белгородской области, требованиями работодателей к подготовке молодого специалиста и др.

страницы: 1 2

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки