Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу за 2013/2014 год

Творческая встреча с автором поэтических сборников Н.И. Шевченко

22 мая в 15.00 состоится творческая встреча с автором поэтических сборников, доктором философских наук, профессором кафедры теории и методологии науки Н.И. Шевченко, в читальном зале гуманитарной литературы (к.408)
Конкурс «Молодость Белгородчины»

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи Белгородской области, вовлечения ее в научно-исследовательскую деятельность, популяризации ее достижений, а также в целях активизации творческой активности молодежи в области литературы, культуры и искусств и поощрения театральных деятелей, писателей, поэтов, художников, артистов, концертных организаций и молодежных коллективов художественного творчества и во исполнение постановления Губернатора области от 9 апреля 2014 года № 34 «О проведении ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины» управление молодежной политики области осуществляет проведение ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины».
Помощь в трудоустройстве

Центр развития карьеры нашего университета предоставляет каждому из Вас гарантированную возможность трудоустройства. Любой выпускник нашего вуза может получить несколько предложений от работодателей. Наша база актуальных вакансий насчитывает более 500 заявок.
Конкурс «Студавр»

Последний день приёма заявок — 20 мая 2014 года. Покажи, что ты талантлив! Успей подготовить достойную картину за один месяц и докажи всем свою уникальность!
Внимание!Скоро «Технотур»

Соскучился по отдыху на природе, полевой каше, песням под гитару у костра? Приезжай на «Технотур» 18.05.2014! Отвлекись от телевизора и компьютера! Почувствуй вкус жизни!

страницы: 1 2