Объявления

Online консультация для выпускников школ и вузов по вопросам контроля качества

Online консультация для выпускников школ и вузов по вопросам контроля качества

В пятницу, 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00, Федеральная служба по надзору в сфере образования для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет проводит online консультации по вопросам контроля качества вузов. В мероприятии будет принимать участие руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов и сотрудники подразделений.
Включайся в студенческую жизнь

Включайся в студенческую жизнь

Мечтали стать журналистом, но пошли учиться на инженера. Что ж бывает. Но любимое дело нельзя исключать из своего жизненного «меню». Попытайтесь реализовать себя в студенческой редакции БГТУ им. В.Г. Шухова. Приходите к нам в 328 кабинет ГУК, скажите: «Я хочу применить свой талант на благо родного вуза», и это будет паролем к интересной журналистской жизни. Репортажи, заметки, эссэ, интервью – мы ждем от Вас креативных мыслей, мы уверены – Вы сможете стать интересным, востребованным, узнаваемым!
Праздничный концерт к 15-летию Белгородского городского Союза студентов

Праздничный концерт к 15-летию Белгородского городского Союза студентов

14 ноября 2014 года в 16.30 часов в ОГБУ «Центр молодёжных инициатив» запланировано проведение праздничного концерта, посвящённого 15-летию Белгородского городского Союза студентов. В рамках этого события мы проводим комплекс из 17 мероприятий.
Региональные конкурсы РФФИ-2015 г.

Региональные конкурсы РФФИ-2015 г.

Задача Конкурсов – поддержка фундаментальных научных исследований, результаты которых могут быть положены в основу решения практических задач, стоящих перед Субъектом РФ; создание условий для обмена результатами исследований по научным проектам, поддержанным Фондом и Субъектом РФ, развитие научного сотрудничества; поддержка научных коллективов и отдельных ученых, которые проводят фундаментальные исследования на территории Субъекта РФ.

страницы: 1 2

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки