Объявляется проведение конкурсного отбора для поступления в докторантуру

В соответствии с Положением о докторантуре, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2014 г. № 267 в БГТУ им. В.Г. Шухова объявляется проведение конкурсного отбора для поступления в докторантуру
Конкурс «Герои славных страниц Белгородчины»

Конкурс проводится в рамках проекта «Русь заповедная». К участию приглашены студенты всех вузов России. Но, конечно, организаторы надеются, что наиболее активное участие в нем примут белгородцы.
Доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ

С 15 апреля по 15 июля 2015г. открыт доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ. Электронная библиотека содержит диссертации и авторефераты диссертаций из фонда Российской государственной библиотеки (РГБ) по всем отраслям знаний.
Конкурс «Старт-2015»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о начале приема заявок по реализации 1-го этапа программы «Старт-2015». Заявки на первый этап реализации проектов принимаются от юридических и физических лиц
Конкурс «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области»

С 16 июня по 06 июля 2015 года департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области проводит конкурс «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области» на замещение вакантной должности Института стажерства при Правительстве области, относящейся к обсуживающему и вспомогательному персоналу, не относящуюся к должностям государственной гражданской службы области, менеджера-стажера департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.
Конкурсный отбор инновационных социальных проектов

С 1 июня 2015 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлен конкурсный отбор инновационных социальных проектов государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений.