Всероссийский СТАРТАП-ТУР

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») А.В. Буренина, департамент экономического развития области информирует о проведении 29-30 апреля в Московской области Всероссийского стартап – тура.
Конкурс грантов Российского научного фонда по приоритетным тематическим направлениям исследований

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных и поисковых научных исследований в 2015 – 2017 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года.
ЭБС IPRbooks приглашает преподавателей разместить свои работы

БГТУ им. В.Г.Шухова является подписчиком Электронно-библиотечной Системы IPRbooks. ЭБС IPRbooks приглашает преподавателей разместить свои работы (в том числе ранее не опубликованные в печатном виде) в электронной библиотеке.
Пройдите флюорографию

Проводится обследование флюорографическим методом на туберкулез студентов и сотрудников
Онлайн-трансляция пленарного заседания Х Российского семинара по технологической минералогии

Творческий фестиваль студенческих отрядов ЦФО, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Фестиваль состоится 16 апреля на базе СДК БГТУ им. В.Г. Шухова. Организаторами выступают Управление молодежной политики Белгородской области, ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова» и Белгородское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды».
Конкурс «Моя страна - моя Россия»

С 30 декабря 2014 года по 15 апреля 2015 года Минобрнауки РФ проводит региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия».
Открытие Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед»

Со 2 по 5 апреля 2015 года в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет XVIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

страницы: 1 2