Состоялся фестиваль «Русь заповедная 3: Жить и работать в России»

24 мая на базе санатория-профилактория «Технолог» в Борисовском районе стартовал межвузовский молодёжный фестиваль «Русь Заповедная-3: Жить и работать в России». Это мероприятие проводилось БГТУ им. В.Г. Шухова при поддержке Минобрнауки РФ по программе развития деятельности студенческих объединений и ставит своей целью вовлечь молодёжь в решение вопросов сохранения русской национальной культуры, развития туристического потенциала малых городов России, а также преумножения кадрового резерва нашей страны.
Благотворительный марафон «Добрый город»

27 мая БРОО «Святое Белогорье против детского рака» при поддержке управления физической культуры и спорта администрации города Белгорода проводит открытый городской благотворительный марафон «Добрый город». Участие предполагает оплату взносов, которые пойдут на строительство Первого детского хосписа.
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В рамках данной акции в университете состоится встреча с сотрудниками областного Центра по борьбе со СПИД и лекция на тему:" Молодежь России против ВИЧ". Состоится в аудитории 509 УК В 12-00,18 мая. Приглашаются все желающие.
Работа талантливым выпускникам

Более подробную информацию можно получить в Центре по трудоустройству выпускников университета (каб. 233 Главного учебного корпуса либо по тел. 30-99-64).

страницы: 1 2