Мастерская раскрытия творческих способностей

7 декабря в Музейно-выставочном комплексе открылась выставка-продажа изделий творческой дизайнерской мастерской БГТУ им. В.Г. Шухова. Новым подразделением, созданным в ноябре 2011 года по инициативе ректора университета, д.э.н., профессора С.Н. Глаголева, руководит Екатерина Леткеманн.

Пока изделий немного – это художественное мыло и декоративные тарелки, дизайнерские новогодние открытки и елочные украшения, забавные игрушки и изысканные украшения. Все представленные экспонаты ручной работы и существуют в единственном экземпляре.

Первыми посетителями  выставки и покупателями стали представители ректората вуза, руководители структурных и учебных подразделений. Они высоко оценили представленные предметы дизайна. С.Н. Глаголев обратил внимание присутствующих активнее использовать творческий потенциал студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава.

По словам Екатерины, деятельность нашей мастерской направлена на развитие творческого потенциала студентов, преподавателей, сотрудников и всех творческих людей. Это прекрасная возможность поверить в себя, узнать себя, общаться по интересам, воплощать свои идеи, творить и заниматься общим делом! Наш девиз: «…кто-то обретёт хобби, кто-то профессию, а кто-то, возможно, обретёт или найдёт себя…» Наши двери открыты для всех!» (Звоните, пишите: +79155762695, Katty777@mail.ru, http://vkontakte.ru/id154118064).

источник - пресс-центр БГТУ им. В.Г.Шухова