ДЕНЬ МУЗЕЕВ

Международный день музеев

18 мая в здании белгородского музея-диорамы состоялась встреча сотрудников учреждения с «музейными дарителями» в форме акции «Музей — наше общее достояние». На протяжении ряда лет БГТУ им. В.Г. Шухова, является социальным партнером и активно сотрудничает с белгородской диорамой.

В акции дарения приняли участие проректор по КВР, профессор Селиверстов Ю.И., сотрудники МВК университета и Студенческого дворца культуры. Селиверстову Ю.И. был вручен памятный знак и удостоверение «Почетный даритель».
      Музыкальным подарком стали песни в исполнении студентов БГТУ им. В.Г. Шухова Инны Климовой и Алексея Пырву. Особым сюрпризом для участников мероприятия стала ария Фигаро из оперы Моцарта «Женитьба Фигаро», прозвучавшая в исполнении студента подготовительного факультета для иностранных граждан Мубунда Элезер Деде.

Директор МВК                                                   Т.Л. Конорева