Идет подготовка

Идет подготовка к празднику «Широкая Масленица».

Не верится, что прошел уже год с момента подготовки и выставки работ известного белгородского дизайнера, талантливой и скромной женщины Татьяны Тимофеевой. "Конструктор красоты", такое название получил этот выставочный проект, и по праву. Удивительно красивые работы, созданные с большим вкусом. Это и театральные костюмы, и бальные платья, и стилизованная в русском стиле одежда, и женские авторские украшения и многое другое. Татьяна Владимировна давний друг БГТУ им. В.Г. Шухова. Она активно сотрудничает с Музейно-выставочным комплексом университета, участвует в различных выставках и мастер-классах. Студенты вуза неоднократно принимали участие в демонстрации коллекции одежды дизайнера. Татьяна Владимировна дипломант многих международных конкурсов. Ее талант был по достоинству оценен модельером Вячеславом Зайцевым (Гран-при), дипломами I степени отмечены коллекции одежды в Марокко, в Англии. Впереди новые планы и подготовка к дефиле "Широкая Масленица", которое должно состояться 22 февраля в Выставочном зале МВК.

Директор МВК                  Т.Конорева