Благотворительная акция БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

На протяжении нескольких лет БГТУ им. В.Г. Шухова принимает активное участие во Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок». Сегодня мероприятие ознаменовалось открытием международной православной выставки «Ангел Святого Белогорья».

    

Торжественная церемония открытия выставки, которая по традиции проходит в "Белэкспоцентре", началась с молебна и продолжилась крестным ходом. Участники крестного хода, в том числе, более 180 студентов опорного университета региона прошли от храма Архангела Гавриила на Университетской площади города Белгорода к площадке перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной, где прошла акция «Белый цветок».

    

Основной замысел мероприятия в оказании помощи больным детям. «Для подготовки к акции мы привлекали различных мастеров народно-прикладного творчества, знаменитых дизайнеров, которые представили флористику, авторские куклы, «имбирные истории» и много другой сувенирной продукции» - рассказала директор Музейно-выставочного комплекса Тамара Львовна Конарева.

      

Не может не радовать, что с каждым годом шуховцев, желающих помочь больным детям, становится всё больше. Сегодня на таком масштабном мероприятии затейники и волонтеры БГТУ им. В.Г. Шухова создавали невероятную атмосферу добра и праздника. Их яркие «зазывалки» привлекали внимание покупателей. А в концертной программе для всех гостей выступил народный самодеятельный коллектив «Молодежный ансамбль казачьей песни БГТУ им. Шухова» Данная акция - это ещё одна возможность проявить милосердие и сострадание, протянув руку помощи тем, кто попал в беду. Напомним, все собранные средства пойдут на лечение больных детей

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки