Художники Белгородчины - 65-летию Белгородской области

6 января Белгородская область отметила свое 65-летие. В начале 2018 года был создан проект «65 добрых дел», длившейся год, участие в нем принял опорный университет России - БГТУ им. В.Г. Шухова. Тема юбилея прослеживалась в различных мероприятиях вуза. Одним из таких стал творческий проект "Художники Белгородчины - 65-летию Белгородской области". Площадкой для его реализации стал Музейно-выставочный комплекс университета, где побывали студенты подготовительного факультета. Они услышали рассказ об истории Белгородчины, ее культуре, традициях и достижениях, познакомились с выставочным проектом заслуженного архитектора России, прекрасного акварелиста Владимира Вишневского "Дорога домой", побывали в квест-комнате В.Г. Шухова.

Конорева Т.Л.