Рождественские сны или сказка наяву..

«Рождественские сны» или сказка наяву..
Хорошей традицией в БГТУ им. В.Г. Шухова накануне Новогодних праздников стало открытие выставки «Рождественские сны» студии «ИМП-АРТ», организованной семь лет назад на кафедре архитектуры с целью привития традиций и привлечения ребят к активному, творческому и разнообразному участию в подготовке праздника и его проведения. В выставке приняли участие все студийцы, приложив немало сил и таланта для создания художественных работ и новогодних сувениров.
Переносясь в атмосферу праздника, ребята в ходе выполнения работ под руководством опытных преподавателей студии Елены Коротун, Эммы Цыбульниковой и Татьяны Решетняк, продемонстрировали знание основ праздничной культуры, вспомнили семейные традиции празднования и, конечно, удивили ярким своеобразием и талантом. Результат очень порадовал всех пришедших на выставку. Чего там только не нет: и забавные керамические фигурки, и сказочные мышки-балеринки, и расписанные стеклянные тарелки на фоне башни Шухова, и, конечно, работы самих преподавателей. Сказочные акварели Елены Коротун, картины Татьяны Решетняк, выполненные мастихином. Словом, новогодние вещицы, создающие особое настроение.
Все это можно увидеть до 31 января 2020 года в экспозиции Малого выставочного зала музея университета. Добро пожаловать!

 

 

Конорева Т. Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки