Ретро-страничка 2020 г. Дети – Великой Победе

   Дети – Великой Победе
   Представители «ИМП-АРТ» студии при участии МВК БГТУ им. В.Г. Шухова стали призерами XVI-го областного конкурса художественного творчества «Иллюстрируем произведения белгородских писателей».
   В этом году конкурс , инициированный Белгородским государственным литературным музеем, посвящен великой дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участникам Конкурса было предложено проиллюстрировать любое произведение белгородских писателей, посвященное событиям Великой Отечественной войны.
   В конкурсе приняли участие дети и молодежь из 15 районов Белгородской области и г. Белгорода. На суд членов авторитетного жюри было представлено более 200 работ, среди которых определили победителей и призеров конкурса.
   Диплома призера удостоена участница конкурса Юлия Коротун, которая успешно занимается в «ИМП-АРТ» студии университета. Юная шуховка представила графическую иллюстрацию к произведению белгородского писателя, члена Союза писателей России Льва Конорева «Балалайка, которой у меня не было».
   Педагогу, Коротун Е.Н., подготовившей талантливую студийку, вручено благодарственное письмо от Белгородского государственного литературного музея.
   Художественные работы победителей и призеров конкурса будут опубликованы в виде набора открыток. А пока они представлены в электронном виде на сайте и в группах Литературного музея в соцсетях во ВКонтакте и на Facebook.
 
#бгту. #мвк. #литмузей. #конкурс. #75летпобеды
 
 
М. Семенько

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки