Современный город 2011

С 10 по 12 августа 2011 года, следуя сложившейся традиции, БГТУ им. В.Г.Шухова принял участие в ежегодной Международной специализированной выставке «Современный город» в рамках Седьмого строительного форума. Выставка проходила в Выставочно-конгрессном центре "Белэкспоцентр"под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В церемонии официального открытия Форума и выставки принял участие президент Белгородского Государственного Технологического Университета им. В.Г. Шухова, доктор технических наук, профессор  Анатолий Митрофанович Гридчин

Экспозицию нашего университета губернатору Белгородской области Е.С.Савченко представил ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, доктор экономических наук, профессор  Глаголев Сергей Николаевич

Большой интерес у посетителей вызвали дипломные проекты студентов-архитекторов кафедры архитектуры Архитектурно-строительного института.

В рамках программы Форума и выставки проходили деловые встречи семинары и совещания .

С выставкой ознакомились более 15000 посетителей, в том числе руководители и специалисты строительных подразделений и ЖКХ городских и районных администраций Белгородской области, руководители и специалисты предприятий строительного и топливно-энергетического комплексов Белгородской области, представители предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Харькова, Липецка, Курска, Орла, Тулы, Харькова, частные предприниматели и жители города.

Заместитель директора МВК   Красовская Е.П.