Открытие авторской выставки Н. Степановой-Третьяковой

Наталья Станиславовна Степанова-Третьякова родилась в пос. Волоконовка Белгородской области, с детства проявляла творческие способности. Окончила художественную школу, Белгородский государственный колледж культуры и искусств по специальности “Дизайн среды”, затем Белгородский государственный университет.
      Наталья - участник городских, Всероссийских, Западноевропейских конкурсов и выставок, дипломант городских конкурсов студенческих работ.
Научные статьи Натальи опубликованы в сборнике“Лихановские чтения , в материалах III-ей Международной научно-практической конференции, в европейском журнале “Естествознание” (г. Лондон).
      С 2009 года Степанова - Третьякова Н. работает в БГТУ им. В. Г. Шухова на кафедре архитектуры, принимает участие в творческой и научной жизни БГТУ им. В. Г. Шухова.
Награждена дипломами и грамотами. Её работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом, опубликованы в каталогах областных выставок Белгородского регионального отделения Союза художников России и Белгородского творческого Союза художников России.
На выставке представлены 20 работ . Портреты студентов и преподавателей университета, представленные в технике батик, масло, графика подчеркивают разносторонность и талант художницы. Это четвертая авторская выставка художницы. Впереди новые планы и участие в новом проекте «Искусство – отражение души».

Зам. директора МВК Красовская Е.П