Экскурсия в музей по-шуховски

Вы до сих пор думаете, что поход в музей – это скучно? Активисты кафедры экспертизы и управления недвижимостью подтвердят обратное.Студенты в свободное от занятий время окунулись в атмосферу быта и образа жизни белгородцев в постоянно действующей экспозиции музея народного творчества, стали случайными свидетелями репетиции фольклорного коллектива и воочию оценили шедевры приехавшей несколько дней назад экспозиции – творения рук дочери всемирно известного скульптора Зураба Церетели.Выставка под названием «Интуитивная топография» российской художницы и искусствоведа Лики Церетели насчитывает более 80 экспонатов: стеклянные вазы, шкатулки, ширмы, миниатюры в чёрно-белых тонах и цвете. Большинство из них расписано абстракциями из точек, непрямых и никогда не пересекающихся линий.