Визит делегации Приштинского университета

31 октября  БГТУ им. В. Г. Шухова посетила делегация Приштинского университета (Сербия).  В ее составе – ректор университета, профессор, доктор Здравко Витошевич, декан экономического факультета доктор, профессор Сречко Милачеч, декан педагогического факультета, профессор, доктор Радивое Кулич, заместитель декана медицинского факультета, профессор Бранко Михайлович, генеральный секретарь ассоциации выпускников российских и советских вузов Сербии и Черногории Петар Пайкович.

Цель визита — подписание договора о сотрудничестве с БГТУ им. В.Г. Шухова для дальнейшего совершенстования образовательной и научной деятельности.

В ходе делового визита гости посетили Музейно-выставочный комплекс вуза, осмотрели экспозициюмузея и выставки. ректор Приштинского университета, профессор, доктор Здравко Витошевич оставил следующую запись в книге почётных гостей: "Мы, представители университета г. Приштина благодарим  за радушный  приём и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.  С признательностью, ректор университета Здравко Витошевич."

Директор МВК         Конорева Т.Л.