Выставочный комплекс

Шедевры русской живописи

22 ноября в Белгородском государственном художественном музее состоялось открытие выставки "Шедевры русской живописи" из собрания отдела личных коллекций Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.
Экскурсия выходного дня

Одним из культурно-просветительских проектов студенческих объединений БГТУ им. В.Г. Шухова является проект «Экскурсия выходного дня».
Знакомство с университетом

Сразу три группы первокурсников Инженерно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова стали гостями Музейно-выставочного комплекса университета.
Ритмы цвета

14 ноября в Выставочном зале «Родина» состоялась персональная юбилейная выставка «Ритмы цвета» члена Союза художников России Юрия Данченко.
Игра в классики

В Большом зале Музейно-выставочного комплекса открылась выставка творческих работ клуба Лоскутница - Игра в классики

страницы: 1 2