БГТУ им. В.Г. Шухова - твой лучший выбор!

 

1 сентября 2012года миллионы школ, СУЗов и ВУЗов распахнули свои двери для учащихся! И наш университет, конечно, не исключение. По сложившейся годами традиции, для ректората, почетных гостей нашего университета, первокурсников, всех студентов и профессорско-преподавательского состава состоялась торжественная церемония посвящения в студенты, которая в этом году именовалась «БГТУ им. В.Г. Шухова – твой лучший выбор!»

  

 Как всегда, творческий отдел Студенческого дворца культуры нашего университета, постарался сделать церемонию яркой, запоминающийся и праздничной!

 

 

На площадке СДК даже появлялись выдающиеся исторические личности. Напутственные слова первокурсникам сказал Леонардо Да Винчи. Своими переживаниями за Россию поделился сам Кутузов, ну и, конечно, ко всему студенчеству Технолога обратился великий гений инженерии, имя которого носит наш ВУЗ, Владимир Григорьевич Шухов.

    

 

Кульминацией всей церемонии стало традиционное зажжение огня знаний, символизирующего неугасающий интерес к учебе.

  

Но, на этом праздник не закончился. Таким же ярким был и вечер Дня знаний в Технологическом университете. На площади и аллеях Технолога с 18 часов звучала популярная музыка, созывая к сценической площадке Студенческого Дворца культуры преподавателей и сотрудников университета, его гостей, и, конечно, студентов разных курсов, на концерт «Творческий марафон» и танцевально-игровую программу «Студенты – это мы». Прекрасные концертные номера предоставили зрителям творческие коллективы СДК. Под зажигательные ритмы танцевали не только студенты и учащиеся школ, занимающиеся под чутким руководством хореографов Технолога, но и зрители, которых с каждой минутой становилось всё больше и больше. А популярные песни разных лет, что пели солисты, превращались в хоровые композиции, исполняемые всей площадью. Чувство праздника переполняло каждого, кто пришёл в этот вечер в наш университет.

  

Праздничный марафон продолжили активисты студенческого совета. Зажигательно, бодро, весело они помогли первокурсникам влиться в дружную армию студенчества БГТУ им. Шухова. Всевозможные игры, танцевальные битвы и даже мастер классы запомнились участникам дискотеки надолго. А девиз «Технолог – ты лучший», сказанный ведущими, был тут же подхвачен танцующей молодёжью.

    

Закончился праздник по традиции вечерним фейерверком. Словно брызги фонтана били в вечернее небо снопы искр, освещая небо над нашим славным университетом!

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки