Коллективы

  • Хор

    Вокально-хоровая студия «Грезы» создана в 1995 году.

  • Оркестр духовой и эстрадной музыки

    Духовой оркестр БГТУ им. В. Г. Шухова был создан в феврале 2007 года по инициативе ректора, ныне президента университета, профессора А. М. Гридчина.

  • Премьер

    С 1 марта 2007 года в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова начал свою творческую деятельность хореографический ансамбль эстрадного танца «Премьер».

  • Студия танца «Gorod-31»

    Студия танца работает в СДК БГТУ им. В. Г. Шухова c 1сентября 2011года.

  • Лаборатория танца

    Два года назад, 25 мая 2014 года была основана "Лаборатория танца Ирины Яцковской".

  • Факультет

    Вокальная студия «Факультет» БГТУ им. В.Г. Шухова организована в 2004г.

  • ИМиДЖ

    Студия современного танца

  • Брэйк - данс команда

    Брэйк - данс команда организована в 2006 году.

  • Молодежный ансамбль казачей песни

    Создан на базе СДК БГТУ им. В.Г. Шухова в 2010 году

  • Студия современного танца Премьер

    Студия современного танца «Премьер»была создана в 2014 году на базе студенческого ансамбля эстрадного танца «Премьер».

  • КВН

    Сборная команда КВН «ТЕХНОЛОГ».

  • Соколята

    Ансамбль народного танца «Соколята» был создан 9 декабря 2008 года на базе МОУ СОШ № 36 при отделе по работе с детьми ГЦНТ «Сокол».

  • Мир наших мыслей

    Творческая мастерская художественного слова

Расписание занятий творческих коллективов СДК на 2016 год

Коллектив,
руководитель

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 Суббота

 Вокальная студия
 "Симфония творения"

16:30-18:30
(011)

11:30-14:30
(011)

14:00-16:00
16:00-18:00

 

 

 

 

 Хореографический коллектив «Премьер»

Рук. Саликова Е.А., Кулишко Е.

10:30-12:00
(пл)

19:00-21:45(анс)
(008)

метод. день

19:00-21:45
(анс)

(008)

 

19:00-21:45
(анс)

(008, к/з)

 

 Детский анс. нар. танца «Соколята»
Рук. Рыбина Н.М.

 

 

13:30- 18:00  (015)

 

 

 

  Вокально-хоровая студия «Грезы».
Рук. Бобров А. В.

14:00-16:30
(инд.)

16:30-19:00
(анс)
(106)

14:00-16:30
(инд)
17:00-18:00
(анс.)(106)

14:00-16:30
(инд.)

17:00-18:00
(анс.) (106)

 

14:00-16:30
(инд.)

16:30-19:00 (анс)(106)

14:00-16:30
(инд)

(106)

 

 Вокальная студия «Факультет»
Рук. Масалытина Е.М.

11:30-13:00
(пл.)
13:00-17:00
(инд)

17:00-18:00
(мл. гр.)

18:00-20:00 (осн.сост.) (009)

 

14:00-17:00
(инд.)

17:00-18:00
(мл. гр)

18:00 -20:00
(осн. сос)
(009)

14:00-20:00 (инд)

(009)

 

(метод. день.)

  Молодежный ансамбль казачьей песни
Рук. Кривченко М.И.

 

17:00-18:00
(инд.)
18:00- 21:45
(анс) (019)

 

17:00-18:00
(инд.)
18:00- 21:45
(анс) (019)

 

 

 Школа ведущих.
Рук. Раутберг Н. А.

По скользящему
графику

 

 

 

 

 

 Духовой оркестр
Рук. Фесенко Г.С.

20:00-21:30
(инд)

18:30-20:00
(орк)
(019)

 

20:00-21:00
(инд)   18:30-20:00
(орк) (019)

 

20:00-21:30
(инд)

18:30-20:00
(орк) (019)

 

 Студия танца «Город»
Рук.Авилова А.Ю.

17:30-19:00
(инд)
19:00-21:00
(анс.)
(общ. № 1)

17:30-21:00 (инд).
19:00-21:00
(анс.)
(общ. № 1)

 

17:30-19:00
(инд.)
19:00-21:00
(анс)

(общ. № 1)

 

15:00-19:00 (инд)
10:00-16:00 (воскр.инд.)
(общ. № 1)

Студия танца «ИМиДЖ».
Рук. Брукунова И.И.

 

16:00-18:00 (д/з)

 

14:00-17:00 (019)

 

 

 Лаборатория танца Ирины Яцковской           17:00-19:00
(к/з)
Расписание занятий клубных любительских объединений СДК и творческих коллективов институтов.

Коллектив,
руководитель

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 Суббота

 Клубы КВН институтов

 

По отдельному графику в период подготовки и проведения конкурсных мероприятий

 Сборные команды КВН
Рук. Спирин М.Н.

11:00-13:00
планерка

14:00-21:45
(012)

12:00-21:00

(012)

метод.день

 

12:00-21:00

(012)

14:00-18:00

(012)

14:00-18:00

(012)

 Брейк-команда.
Рук. Игорь Дробот

17:00-18:00
(осн. сост.)

18:00-20:00 (пл.гр)
(дискозал)

 

17:00-18:00
(осн.сост.)

18:00-20:00 (пл.гр.)(дискозал)

 

 17:00-18:00
(осн.сост.)

18:00-20:00 (пл.гр.)(дискозал)

14:00-17:00 (осн.сост.)

(дискозал)

 Студия танца «Премьер»
Рук. М.Крутилова,
Е. Кулишко, А.Бондаренко.

17:00-19:00 (008)

17:00–18:00 (008)
17:00-20:00
(д/з)

 

 

 

 

 

17:00-19:00 (008)

 

14:00-17:00

(008)

 Студия современного танца  «Хостал»
Рук. Райдер Д. В.

 

15:00-16:30 16:30-18:00
18::00- 19:30
(015)

 

 

17:00-19:00
18:00-19:00

(015)

 

 

 

 

Детскаястудия
современного танца "Город".

Рук.Авилова А.Ю.

15:30-17:30 (общ.№1)

 

15:30-17:30
(общ.№1)

 

 15:30-17:30
(общ.№1)

 

 Коллектив Ирландского танца.
Рук. Шишмарев И., Гергель Е.

18:00 -21:45
(015)

 

 

   

12:00 - 16:30
(015)

 Роллер группа «Стайл слалом»
Рук. Пузанов А.Д.

18:30-21:430
(фойе2эт.)

18:30-21:30 (фойе 2эт.)

18:30-21:30
(фойе 2эт.)

18:30-21:30  (фойе 2эт.)

18:30-21:30
(фойе 2эт.)

18:30-21:30 (фойе 2эт.)

 Рок группа "Альбион".
Рук. В. Бугаева

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00
(019)

 Хатха-йога.
Рук.Е.В.Скоморохина

           

 18:00-19:30 (008)

        

 

 18:00-19:30 (008)

 

 

 Ансамбль бального танца «Шарм».
Рук. Е. Н. Коробкова.

    18:00-20:00 (общ.№1)

 

18:00-20:00 (общ.№1)

 

 С началом нового семестра расписание корректируется в соответствии с расписанием.


 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки