Международный день студента

День студента – не дата календаря. День студента – не праздник тех, у кого на полке дома красуется зачетка. Это праздник оптимизма и молодости! День, когда мы с вами еще раз вспоминаем, что студенческие годы – лучший период в жизни каждого человека! В ВУЗе мы находим новых друзей, встречаем любовь, становимся взрослее. Свободны в своем выборе и желаниях – а не в этом ли смысл жизни? Жить на полную и быть верным своей мечте!Цените студенческие годы! Они так быстро проходят. Учитесь, познавайте и наслаждайтесь сложным, но интересным и увлекательным миром. Пусть мир и счастье станут спутниками Ваших свершений, а в сердцах на долгие годы сохранятся главные традиции студенческого братства!

Профсоюзный комитет БГТУ им.В.Г.Шухова