Новый 2013 год

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Базовым элементом общественной деятельности профсоюзной организации университета являются интересы каждого преподавателя, сотрудника и студента, а главным производительным ресурсом вуза мы всегда считаем наш трудовой коллектив! В прошедшем году в университете сделано многое в направлении повышения рейтинга вуза в общероссийском образовательном пространстве, во всемерном содействии обретению всеми нами благополучия, надежных социальных гарантий, качественных условий труда, учебы и быта! Уровень социального партнерства и наш вклад в построение солидарного общества Белгородчины были отмечены занесением университета и его профсоюзной организации на Доску почета Аллеи трудовой славы области.
   Начинается Новый 2013 год и впереди у нас
немалоперспективных программ, планов и инициатив, ведь только совместной плодотворной деятельностью мы укрепляем авторитет нашего вуза, даем путевку в жизнь тысячам молодых инженеров, создаем будущее родного края и всей страны!
   Уважаемые преподаватели и сотрудники университета! Профсоюзный комитет выражает всем вам огромную благодарность за ваш просветительский труд на ниве высшего профессионального образования! Искренне надеемся, что и в Новом 2013 году вы не снизите набранного темпа и столь же уверенно продолжите выступать в авангарде отечественной высшей школы, являя собой яркий пример индивидуальной компетентности, коллективного профессионализма, целеустремленности  и креативности! Желаем вам успехов на этом поприще, здоровья и энергии, творческого и педагогического роста!

Председатель профсоюзного комитета университета,
заведующий кафедрой ЭУН, Почетный работник высшего образования РФ,