«Белгородпрофкурорт» Приглашает Вас на оздоровление, лечение, отдых в санаториях и пансионатах Федерации Независимых Профсоюзов России!

Уважаемые коллеги и жители Белгородчины!

«Белгородпрофкурорт»

Приглашает Вас на оздоровление, лечение, отдых в санаториях и пансионатах Федерации Независимых Профсоюзов России (г. Ессентуки, г. Кисловодск, г. Пятигорск, г. Сочи, Крым и др.), профсоюзных санаториях Белгородской области: ООО «Санаторий Красная Поляна», ООО «Санаторий «1 Мая», ООО «Санаторий «Дубравушка», а так же совершить экскурсионные туры «выходного дня» в мае 2015 года по маршрутам:
          *(по дате заказчика) – Прохоровка, Аллея Славы, Звонница, Храм Петра и Павла, обзорная экскурсия, «Живой танк, стоимость 800 руб -дети 1100 руб. – взрослые (в стоимость входит: проезд, страховка, входные билеты, экскурсионная программа экскурсовода, обед)
          *(по дате заказчика): Музей Ватутина, Посещение храма Игнатия-Богоносца и Свято-Никольского храма, (по желанию можно заменить на посещение «Храмового комплекса «Новый Иерусалим», обзорная экскурсия по г. Валуйки, профсоюзный санаторий «Красная Поляна»; стоимость 1200 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, входные билеты, экскурсионная программа экскурсовода, обед);

17 мая – Коренная Пустынь 850 руб.

22-24 мая – г. Москва Матушка Матронушка 2600 руб.

28-31 мая- г. Санкт Петербург (экскурсии по Дворцовой площади, по Петропавловской крепости, посещение Исаакиевского собора, Александро-Невской Лавры, Царское село, Петергоф, (проезд, страховка, питание, проживание) стоимость 8000 руб., катание на катере по Неве за доп.плату.

Программа:

* Выезд из Белгорода 28.05.2015 года в 7.00 час.;

* Прибытие в Санкт Петербург 29.05. в 9.00 час.;

* Экскурсия по Дворцовой площади;

* 12.00 час Петропавловская крепость (выстрел из пушки), выход на набережную;

* Посещение подворья «Оптина Пустынь» (обед);

* Матушка Ксения Петербуржская, Исаакиевский собор обзорная экскурсия (смотровая площадка за доп. оплату: пенсионеры и студенты-150 руб., ост. 250 руб.);

* Посещение Александро-Невской Лавры- экскурсия, свободное время;

* 19.00 час. ужин кафе «Смайл»;

* Размещение в гостинице «Школьная» (удобства на блок, на этаже, № 1,2,3,4,6 местные);

* 23.30 час. катание на катере, разведение мостов (по желанию за доп. плату)

* 30 мая 9.00 час. завтрак кафе «Смайл»

* Экскурсия Царское село;

* Отъезд в Петергоф (фонтаны) экскурсия;

* 30 мая в 19.00 отъезд в Белгород

* 31 мая прибытие в Белгород до 19.00 час.

ВНИМАНИЕ!

В санаториях ФНПР предоставляется 20% скидка для членов профсоюза и их семей! В профсоюзных санаториях Белгородчины льготные путевки только для членов профсоюза. Имеются так же путевки по ценам санаториев.

За справками обращаться по телефонам: 8 (4722) 27-46-74, 27-45-00