Студенческая программа «РЖД Бонус»! Присоединяйтесь!

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» реализует для студентов ВУЗов России специальный проект в рамках программы лояльности «РЖД Бонус». БГТУ им. В.Г. Шухова участвует в этой программе.

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений БГТУ им.В.Г.Шухова получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Скидка действует весь календарный год!

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:

• возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты;
  • специальные предложения партнеров программы.

Участие в программе

• Для получения скидки студенту ВУЗа необходимо заполнить анкету участника программы (пройдя по ссылке: https://rzd-bonus.ru/registration.html
  • После обработки заявки студент получает подтверждение о регистрации по электронной почте и ссылку для формирования пароля для доступа в Личный кабинет.

Предоставление скидки

• С целью получения скидки студенту необходимо обратиться в Профком БГТУ им. В.Г. Шухова, каб. 236 ГК и  сообщить свой номер участника программы лояльности.
  • Информация о номерах участников программы студентов направляется в адрес профессионального союза работников образования и науки РФ, а затем передается в АО «ФПК» для предоставления скидки
  • При оформлении проездного документа
    • в железнодорожных кассах необходимо назвать свой идентификационный номер участника (или предъявить карту на пластиковом или бумажном носителе), а также сообщить о наличии студенческой скидки;
    • при указании персональных данных на корпоративном портале ОАО «РЖД» нажмите на кнопку «Выберите карту», поставить галочку «Я студент (участник партнерской программы)», и укажите номер участника;
  • Билет со студенческой скидкой может быть оформлен только на имя владельца карты.