Конкурс стенгазет - Профсоюз Технолога

9 апреля 1954 года в г. Белгороде прошла первая областная конференция профсоюзов и официально этот день стал профессиональным днем Профсоюзного работника Белгородской области. В настоящий момент численный охват профсоюзных работников Белгородской области составляет 350 тысяч человек.

В честь этого праздника в БГТУ им. В.Г. Шухова среди студентов – членов профсоюза был объявлен конкурс стенгазет «Профсоюз Технолога». Студенты подготовили яркие и содержательные газеты на профсоюзную тематику, каждая из которой отличается своей индивидуальностью и креативностью.

Жюри конкурса особенно отметили стенгазеты студентов энергетического института, института экономики и менеджмента, транспортно-технологического института, архитектурно-строительного, химико-технологического института, студенческого совета общежитий, клуба молодого избирателя, подготовительного факультета иностранных граждан. Победителей ждет награда.

Профком