«Белгородпрофкурорт»

Уважаемые коллеги и жители Белгородчины!

«Белгородпрофкурорт»

приглашает Вас в сентябре 2016 года на оздоровление, лечение, отдых в санаториях и пансионатах Федерации Независимых Профсоюзов России  в городах:  Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Сочи, Анапа, Геленджик, а также Крым, Абхазия и Белорусь.

В санаториях ФНПР предоставляется 20% скидка для членов профсоюза и их семей при совместной поездке.

Предлагаем  путевки для населения по ценам санаториев и пансионатов.

Предлагаем экскурсии для коллективов и частных лиц по разработанным маршрутам:

с 8 сентября по 12 сентября 2016 года

приглашаем Вас совершить вместе с нами  в увлекательный тур  выходного дня в Санкт – Петербург на закрытие фонтанов.

Стоимость тура – 11250 руб./чел.

скидка школьникам  - 800 рублей

В стоимость тура входит:  проезд в комфортабельном автобусе по маршруту

г. Белгород - г. Санкт-Петербург - г. Белгород,  транспортное обслуживание и экскурсии  по программе, проживание в гостинице 2 ночи (2-х местные номера с удобствами), 3 завтрака , 3 обеда, входной билет на церемонию закрытия фонтанов.

10 сентября – г. Грайворон, экскурсионная поездка  на Международный фестиваль ярмарка славянской культуры «Белгородская слобода – 2016», с 15.00-23.00 начинается работа фестивальных площадок  (Центральная площадь г. Грайворона):

- «Белгородчина событийная» - подворья и выставки;

- «Крестьянский торжок» - торговые ряды;

- «Дары Белогорья» - выставка сельхозпродуктов;

- «Ремесленный Арбат» - сувенирные лавки.

Культурно-парковый комплекс «Петрова Круча» с 18.00-23.00 час.:

- «Подъем на аэростатах»

- Старт рекорда Планеты «Вождение ночного светового узорного хоровода»;

- «Битва сряпух и поваров» - кулинарное шоу;

Интересная развлекательная программа.  «Световая графика узоров» - fire-шоу, выступление Влада Забелина и солистов Белгородской государственной филармонии  с 21.00 до 23.00 час.

Стоимость поездки 830 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода.);

(по дате заказчика) – Валуйский р-н, Посещение храмового комплекса «Новый Иерусалим» или пещерного храма Игнатия Богоносца и Свято-Никольского храма.  Обзорная экскурсия по г. Валуйки, экскурсия по  санаторию «Красная Поляна», обед, отдых; стоимость поездки 1300 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода, обед);

20 сентября – пос. Прохоровка, посещение музея-заповедника «Прохоровское поле», Аллея Славы, Звонница, Храм Петра и Павла, обзорная экскурсия + этнографическая деревня «Ключи» 1400 руб., (в стоимость входит: проезд, страховка, входные билеты, экскурсионная программа экскурсовода, обед в кафе «Привал»);

23-25 сентября – г. Москва и г. Сергиев Посад.

г. Москва - прогулка по Красной площади.

г. Сергиев Посад, 2-х часовая расширенная экскурсия по крупнейшему мужскому монастырю Русской православной церкви с многовековой историей - Троице Сергиевой Лавре. Стоимость поездки 3150 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсии:  в Сергиево - Троицкой Лавре),  для детей и пенсионеров стоимость поездки 3000 руб.

(по дате заказчика) - г. Воронеж, посещение Воронежского океанариума с шоу морских котиков, стоимость поездки 1800 руб. – взрослые, 1700 руб.- дети (в стоимость входит: проезд,  страховка,  экскурсионная программа экскурсовода, входные билеты в океанариум и шоу с морскими котиками, обед);

(по дате заказчика) -  Коренная пустынь, экскурсия по комплексу мужского монастыря, посещение святых источников с купелями. Стоимость поездки 900 руб.

(в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода на маршруте Белгород - Курская Коренная пустынь, экскурсия по монастырю).

(по дате заказчика) – Курская обл., Марьино: усадьба кн. Барятинских - Резиденция Президента РФ, стоимость 1500 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода, входные билеты, обед).

(по дате заказчика) – Белгород - Холки – Чернянка – Короча - «Ясный колодец» - Белгород (посещение подземного храма в Холках, обзорная экскурсия по Чернянке, обзорная экскурсия по г. Короча, приобретение кондитерской продукции фабрики «Белогорье», посещение святого источника «Ясный колодец», обед в кафе «Рита»,  стоимость 1100 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода, экскурсия по Холкам, обед);

(по дате заказчика)- Грайворонский р-н, с. Головчино «Круглое здание»,  стоимость 1500 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода на маршруте, экскурсия по музею, обед в кафе «Кинь грусть»).

(по дате заказчика)– Воронежская область, «Дивногорье» - посещение Архитектурно-архиологического музея-заповедника «Дивногорье» и монастыря. ( Для информации:  В 150 км от Воронежа находится местность, усеянная причудливыми меловыми скалами, которые зовут дивами. В этих скалах, по преданию, первые христиане на Руси устроили пещерные церкви. В одной из пещер действует Успенский монастырь, основанный в XVII веке.  Сегодня монахи живут в новом здании по соседству, но скальная часть открыта для туристов.)

Стоимость поездки 1700 руб. (в стоимость входит: проезд, страховка, экскурсионная программа экскурсовода на маршруте Белгород-Воронеж, экскурсия по музею-заповеднику, обед);

За справками обращаться по телефонам: 8 (4722) 27-45-00;  8 (4722) 27-43-60

E- mail: belkurort@rambler.ru; E- mail: Voloshkina_mv@booop.ru