Вот и познакомились!

«Общежитие для знакомства удобнее. Во-первых, ты сам можешь там жить. Во-вторых, всегда можно прийти в гости к однокурсникам, друзьям друзей и прочее». Именно так 11 октября начался традиционный «Вечер знакомств», проводимый уже на протяжении нескольких лет Студенческим советом общежитий.

С самого начала мероприятия была задана атмосфера хорошего настроения. Это вечер не только знакомства, но и шуточных испытаний и веселья.

Для собравшихся ребят были проведены такие игры как: «Знакомства», «Покажи себя», «Лягушка», и конечно же, ребята не побоялись поучаствовать в танцевальном конкурсе «Стартин».

Участники активно заполняли «Экран знакомств» своими номерами телефонов и страничками соц.сетей.

Была проведена такая интересная игра как «Комплименты». Участники делились по парам, один из партнеров произносил фразу: «а что хорошего во мне видишь ты?», а второй должен был сказать ему пару комплиментов.

Не обошелся без бурной фантазии и энергии участников конкурс «Стартин». Предварительно ребят произвольно разделили на команды. Каждой команде по жеребьевке досталась совершенно разная по стилистике песня, под которую в течении 15 минут, они должны были подготовить танец.

После конкурсов было проведено чаепитие, что позволило сохранить царившую в общежитии атмосферу дружбы и тепла. Этот вечер запомнится студентам на всю жизнь и встречаясь через годы они будут вспоминать моменты этого вечера.

«Впечатления только приятные. Спасибо за такую атмосферу». «Очень понравились конкурсы, особенно Стартин», - вот мнения некоторых участников, ответивших в сети Интернета организаторам данного мероприятия.

За финансовую поддержку «Вечера знакомств» Студенческий совет общежитий благодарит Объединённый профсоюзный комитет БГТУ им. В.Г. Шухова.  

Мишина Ольга, МЭУН-11

председатель Студенческого совета общежитий

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки