Детские утренники

Уважаемые родители!

Первичная профсоюзная организация БГТУ им. В.Г. Шухова предлагает Вам организовать праздничных новогодних мероприятий:

02.01.2018 в 10:00 Белгородская государственная филармония приглашает на новогоднее поздравление для детей Сказка «Морозко».

Цена: детский билет – бесплатно, взрослый – 360 рублей, подарок 250 рублей.

Белгородский государственный театр кукол приглашает на весёлое интерактивное представление у ёлки и премьеру сказки «Щелкунчик и мышиный король» - 24.12.17 в 10:00, 13:00 и 16:00.

В программе: игры и шутки от сказочных героев, танцы и праздничный хоровод, фотосессия с Дедом Морозом.

Цена: детский билет – бесплатно, взрослый – 370 рублей, подарок 200 рублей.

Заявки принимаются до 15 ноября 2016 года. Спешите количество мест – ограничено!