Майские праздники в столице

02.05 - 04.05 /ср-пт/

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В СТОЛИЦЕ.

1. 05 выезд с территории БГТУ в 22.00
2.05- встреча с экскурсоводом ШУХОВСКИЕ МЕСТА. (по программе обед в кафе, ужин в кафе).

Вечером заселение в гостиницу Патриаршего подворья (размещение в 6 мест. евро номерах, сан. комнаты на этаже.)

3.05 завтрак
03. 05 – МОСКВА: обзорная экскурсия по городу
- храмовый комплекс ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, подъем на колокольню и звон в колокола главной колокольне страны. (экскурсия, свободное время).
-ВДНХ (экскурсионная прогулка)
- обед в кафе по меню (доп. оплата)
- КОРПОРАЦИЯ МОСФИЛЬМ (обзорно-экскурсионная программа с посещением музея, съёмочных павильонов и площадок Мосфильма)
- ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (вечерняя прогулка, смотровая площадка, аллея МГУ)
- КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ГУМ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК (вечерняя экскурсионная прогулка)
22.30 - отъезд в Белгород.

ВХОДИТ: проезд в оба конца, страховка, экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе тура согласно списка экскурсантов, проживание, питание 1- завтрак, 2- обед, 1- ужин.

СТОИМОСТЬ: взрослый 5700 студенты и дети (до 14 лет) 5300 членам профсоюза и и семьям скидка 2000 рублей.

За подробной информацией обращаться в профком БГТУ им. В.Г. Шухова 204 БК или по телефону 30-99-23.