Открытие трудового семестра первокурсников!

Георгий Георгиевич Голиков, председатель объединенного профсоюзного комитета, рассказал первокурсникам об истории г. Белгорода.

С техникой безопасности в вузе ребят ознакомил Юрий Атанов, начальник управления по охране труда, с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях — Виктор Баранов, начальник управления по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС. Александр Гапеев, директор санатория-профилактория университета, объявил о работе здравпункта и необходимых организационных мероприятиях.
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Уже завтра ребята приступят к летней трудовой практике «Свой дом — своими руками». За это время пройдут адаптацию, познакомятся друг с другом и изучат университет изнутри, чтобы не блуждать по коридорам, когда начнутся пары.

Материалы прессцентр университета.