Профорг года 2016

Дорогие сотрудники, преподаватели и студенты! Уже завтра состоится конкурс "ПРОФОРГ ГОДА 2016", который пройдет в диско-зале БГТУ им. В.Г. Шухова начало в 17:00. Приходите поболеть за свой институт!
Анти Л.И.Ф.Т.

Каждый студент «Технолога», хотя бы раз за годы своего обучения – принимал участие в каком-либо мероприятии. Каждый месяц, а то и каждую неделю, на базе БГТУ им. В.Г. Шухова проводятся всевозможные мероприятия, встречи, соревнования и этот список можно перечислять бесконечно. Перед студентами открывается, практически, безграничная возможность развивать свои интересы.
ВНИМАНИЕ!

Сотрудники и преподаватели! 15 ноября 2016 заканчивается прием заказов на Новогодние детские утренники! Поторопитесь!
Сильная Россия, когда она едина!

Торжественные городские мероприятия, посвященные Дню народного единства, прошли на разных площадках Белгорода. На одной из них таких площадок приняла участие первичная Профсоюзная организация БГТУ им. В. Г. Шухова