Сборная команда университета по мини-футболу (тренер: В.В. Кравцов)

В 2000 году мы начали практически заново создавать сборную команду вуза по мини-футболу. Настойчивый труд тренеров (Отличника физической культуры и спорта России В.В. Кравцова и его помощников В.Г. Дмитриенко и А.С. Грачева) окупился сполна. Наши футболисты -бронзовые призеры среди команд I группы коллективов физкультуры чемпионата области. В этих престижных соревнованиях, где выступают все сильнейшие футболисты области, «Технолог» – единственная студенческая команда.

Бесспорно, самый популярный и массовый вид спорта у студентов –  мини-футбол. И можно уверенно отметить, что наш вуз является центром развития этой дисциплины  в Белгородской области. Сборная  «Технолога» - победитель и призёр не только престижных областных соревнований, но и призёр студенческих первенств Черноземья России, двукратный чемпион Ассоциации строительных вузов России. «Технолог» дебютировал и в чемпионате РФ среди любительских коллективов I дивизиона (регион Черноземье).

Несколько лет подряд сборная вуза становится лидером Универсиады вузов области. И победила в чемпионате Белгородской области, где состязались 11 ведущих команд региона.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки